До 31 марта замените сим-карту на Эвотор


До 31 марта замените сим-карту в Эвоторе на безопасную смарт-карту

31 марта ваш Эвотор перестанет работать с сим-картой, которая в нём установлена. Чтобы Эвотор продолжил передавать данные в ОФД с помощью мобильного интернета, подключите новую безопасную смарт-карту.

Почему обычные сим-карты не подходят

Чтобы ваш Эвотор работал по закону, вы должны передавать данные оператору фискальных данных — ОФД. Для этого вам нужны wi-fi или мобильный интернет и сим-карта.

Мы хотим сделать передачу данных безопаснее. Поэтому с 31 марта 2020 года Эвотор перестаёт работать со сторонними сим-картами. Теперь он будет поддерживать только смарт-карты, которые идут c ним в комплекте.

Условие обязательное: если до 31 марта вы не установите новую смарт-карту, мобильный интернет на вашем Эвоторе заблокируется. Вы не сможете подключаться к нему, пока не достанете старую сим-карту. Если вы подключаетесь к интернету через wi-fi, но в вашем Эвоторе установлена сторонняя сим-карта, её все равно нужно достать. Если вы не сделаете этого, то как только wi-fi отключится или пропадёт соединение с интернетом, Эвотор заблокируется.

Как перейти на новую смарт-карту

Вы сможете выбрать, какой тариф подключить: 2 ГБ — за 120 рублей в месяц или 5 ГБ — за 180 рублей в месяц. Этого трафика хватит, чтобы ежедневно передавать данные в ОФД.

Написать комментарий