1С:Касса для Эвотор

Кассовый и товароучётный сервис в рамках открытой системы решений "1С-Просто" с удобным встроенным рабочим местом кассира, достаточный для простой автоматизации одного или нескольких магазинов или точек оказания услуг. Учёт товарных остатков и работа с документами ведётся в интернет-сервисе.



Как это работает?

Важная особенность интернет-сервиса 1С:Касса. При использовании сервиса 1С:Касса для Эвотор учёт товарных остатков и все операции с ними (приёмка, списание, перемещение) ведутся в 1С:Касса. Документы по приёмке, списанию и перемещению товаров необходимо создавать в интернет-сервисе.

Перед приобретением интернет-сервиса 1С:Касса убедитесь, что вы указали свой действующий e-mail в профиле пользователя личного кабинета Эвотор.

Сколько всего нужно современному предпринимателю! Онлайн-кассы и рабочие места кассиров, курьеры, выездная торговля, учёт товаров и денег, ЕГАИС и обязательная маркировка товаров, электронный документооборот, интернет-магазин, выгрузка данных для бухгалтерии… Связать всё это в единую надёжно работающую систему всегда было нелегко. Но теперь всё это стало доступнее благодаря открытой системе решений для небольшого розничного бизнеса «1С-Просто».


Написать комментарий