Терминал сбора данных Unitech EA600 2D
| ОС | Android |
| Размер дисплея: | 5" |
| Тип источника питания: | АКБ |
| Интерфейс: | USB, BlueTooth, WiFi, GPS |
| Бренд: | Unitech |
Unitech EA600 - надежный мобильный промышленный компьютер с широким функционалом для сбора и обработки данных.
Функциональность - все в одном
Unitech EA600 имеет возможность считывания 2D кодов, также как и HF/NFC RFID r/w,GPS и камеру с высоким разрешением 8.0 Мп. Съемная батарея 4000mAh дает возможность использования терминала продолжительное время. Unitech EA600 поддерживает PSAM слот и соответствует требованиям финансовых и государственных учреждений.
Надежность
Терминал обладает классом защиты IP 65 и способен выдерживать падения с высоты 1,5 м. Оборудован POGO PIN (пружинный контакт для удобного подключения подзарядки), что увеличит продолжительность службы разъемов устройства.
Интенсивный сбор данных
Терминал оснащен операционной системой Андроид 5.1, процессором 1.2GHz, Qualcomm, а также возможность расширения microSD до 32 ГБ, что позволяет использовать терминал в активной удаленной работе.
Сферы применения Unitech EA600: розничная торговля, логистика, сфера услуг.
Отзывы
Оставьте отзыв об этом товаре первым!
| Класс ТСД | Средний |
| Online передача данных | Да |
| Дальность считывания | Standard Range (SR) |
| Связь по Bluetooth | Да |
| Операционная система | Android |
| Тип считывателя ТСД | Имиджер |
| Связь по Wi-Fi | Да |
| Артикул | EA600 |
| Связь по GPRS | Да |
| Память | 2GB DDR RAM/ 8 ГБ ROM |
| Камера | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000mAh |
| Готов к работе | Да |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение экрана | другой |
| Ударопрочность | 1.5 |
| Класс защиты | IP65 |
| Дисплей (in) | 5 |
| Форм-фактор ТСД | Ручной |
| Производитель (Brand) | UNITECH |
| Страна производитель | КИТАЙСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА |





